(коротко о событиях уик-энда)

 На календаре весна. На улице это пока ощущается не слишком. Март в наших широтах частенько бывает по всем параметрам зимним. Но на музыкальной площадке приближение весны чувствуется вполне осязаемо. Всё больше голосований за участие любимых групп в разных опен-эйрах, всё чаще проявляются какие-то новые проекты. То есть всё по классике: «Весна идёт, весне дорогу!». Событий в предстоящие выходные намечено достаточно.

 В баре «Один День» в пятницу, 3 марта, ждут самарскую группу «Синтестезия». Команда опытная, уже бывала в Тольятти. Значит, свой зритель непременно подтянется. Начинают в 22-00.

 В «Весне» в первой по-настоящему весенней программе к публике снова выйдет яркая Анастасия Николенко. Программа обещана лаунжевая. Старт в 20-00.

 Лидер группы «BEEZ» Роман Кошелев в пятницу сольно поёт в классной локации – заведении «Удачное место». Первый выход в 20-00.

 Кавер-группа «SNAMI», двигает которую её лидер, барабанщик Александр Таранов, пятничным вечером заводит публику в тольяттинском баре «Gellert». Первые песни в 21-00.

 Интересный вечерок складывается 3 марта в самом шумном пабе города «Три Топора». В 19-00 публику ждёт панк-рок-шоу от «Бригадного Подряда». Прозвучат новые песни и старые проверенные хиты. Группа маститая, много лет в деле, начинает «Подряд» в 20-00.

 Поздний же вечер в « Топорах» отдан группе «А-РАЙ». Куликов и компания обещают сыграть настоящие русские рок-н-ролльные хиты. В «Топорах» «А-РАЙ» всегда принимают тепло, нет сомнений, что так будет и на этот раз. К началу невозможно опоздать – первый «залп» в 23-00.

 Не менее насыщенной должна получиться и субботняя программа.

  Любимец тольяттинских дам, вокалист Сергей Дудинский, в сопровождении симфонического оркестра филармонии под управлением Игоря Мокерова, в преддверии главного женского праздника, даст сразу два концерта. Оба они, естественно пройдут в филармонии – 4 и 5 марта. Начало в 18-00.

 Отличный пианист и певец, композитор Денис Мажуков в субботу, вместе с бэндом «даст жару», сыграв программу, в которой традиционно будут звучать рок-н-ролл, буги-вуги, твист. Концерт пройдёт в ДК «ТольяттиАзота», начало в 18-00.

 В культовом местечке, в галерее «Солярис», что в Портпосёлке, 4 марта, большую концертную программу из двух частей представит «Оркестр С Божей Помощью». Помимо «оркестрантов», в программе принимает участие экс-участник «Хуго-Уго» Владимир Краснощёков. Отметим, это первый концерт ОСБП в нынешнем году.

 В «Весне», в субботу, а музыкальную часть вечера призван известный тольяттинский вокалист Игорь Сергеев. Первый выход в 20-00.

 В «ШТАНАХ», ныне ориентированных практически исключительно на приглашение музыкантов из других городов, в субботу будет играть и петь дуэт «COLORS». Расклад привычный: – она с микрофоном, он с гитарой. А значит, в деле кавера. Первый сет – в 21-00.

 В «Одном Дне» решили встретить первую субботу весны супер танцами от шоу-банды «ХАРЛИ». Стилистика поп-рок, музыканты – заводны и обаятельны. В наличии все компоненты, чтобы отлично провести время. Первый блок – в 22-00.

 В «Топорах», субботним вечером снова «двойной удар»: В 21-00 на сцену паба выйдут «Запрещённые барабанщики». Формы банда, несмотря на солидный сценический стаж, не растеряла. Что и планирует показать живьём.

 Поздним же вечером публика сможет пуститься в безумные пляски с группой «Дави на газ», представляющей трибьют-шоу «Сектора Газа». Начало в 23-00. После концерта дискотека до утра.

 Надежда Белкина в субботу поёт для гостей кафе «SOVA». Судя по тому, что её приглашают далеко не в первый раз, найдено взаимопонимание между публикой и артистом. Это важно – попасть в свою аудиторию. Начало в 19-00.

 «А-РАЙ» 4 марта будет делать своё шоу в баре «Gellert» на Приморском. Начнут музыканты в 21-00.

 «ON.PLAY» задумал провести март в акустическом формате. Первый из серии подобных выходов, позволяющих получать мгновенную обратную связь в режиме прямого общения, состоится в воскресенье, 5 марта, в модельной библиотеке «Фолиант», на 40 лет Победы 114. Начало в 16-00.

 В общем, удачных выходных! Не скучайте. Берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *