(коротко о событиях уик-энда)

Спрятавшийся посреди недели Мужской день превратил рабочие будни – во внеплановые каникулы. Соответствено, уик-энд, в этот раз начинается вечером в среду. А значит, программа всех заведений, включенных в индустрию праздников, перестраивается. О том, что уже появилось в публичном пространстве, попробуем рассказать.

 Активно намерен провести эти несколько февральских дней неугомонный «А-РАЙ». Сегодня вечером команда начинает праздничный марафон, разогревая публику перед хоккейным матчем на «Лада Арене».

 Кавер-группа «SNAMI», создал которую, напомним, Александр Таранов, до сих пор занимающийся всеми организационными вопросами, 22 февраля играет в «Трёх Топорах». Старт в 23-00. Да, ночную дискотеку тоже никто не отменял.

 В «Одном Дне», где умеют выстраивать по-настоящему классный звук, вечером среды намечена программа, с участием резидента заведения баяниста Василия Соколова, планирующего выступить при поддержке гитариста Жень О.  Их зажигательные экспромты дополнят музыканты группы «Девушка N», намеренный «пройтись по каверам» (Земфира, «Агата Кристи»). Первые ноты – в 22-00.

 Четверг планово становится днём, когда веселье должно достигнуть пика.

В ресторане «Манро» поздравлять сильную половину человечества призвана ANISA. Артистизм, вокальные возможности, объёмный репертуар позволяют ей каждый раз выходить к публике с разными программами. Начало в 20-00.

 Лидер «FM» Сергей Шмелёв в эти праздничные дни работает сольно. Вечером четверга он будет играть и петь в ресторане «Кокон». Первый выход в 20-00. Заведение – солидное. Посему и публика собирается благожелательная, понимающая.

  Обаятельная Екатерина Калантарова вечером 23 февраля представит свою программу на суд публики в «VESNE». Человек яркий, жизнерадостный, Катя и программы выстраивает соответствующим образом. Микрофон в руки певица возьмёт в 20-00.

 «BEEZ», где на первом плане гитарист и вокалист Роман Кошелев, 23 февраля зажигает в заведении «Ваще Огонь» в Самаре.

 Приятные сюрпризы приготовил для своих посетителей тольяттинский «Gellert». 23 февраля петь и танцевать вместе с посетителями будет «А-РАЙ». Устраивать весёлый «расколбас» – вполне в духе Куликова и компании. Стартуют в 21-00.

 Частенько приглашающие кавер-проекты «Топоры», вечером главного дня праздничной недели снова представляют шоу группы «GrafiC». Трибьют «Nirvana» в самом шумном пабе города уже в который раз, но судя по всему, гости не прочь увидеть музыкантов снова. Начало в 23 часа.

 Кстати, и на следующий день в «Топорах» снова большой трибьют-проект. Группа «Большие Города» приглашает оторваться под «нетленки» «БИ-2». Позднее начало, весёлая атмосфера,  тёплый приём музыкантов – что ещё нужно для того, чтобы классно провести вечер?!

 В «Gellerte» на Приморском, в пятницу, 24 февраля ждут достаточно необычную группу. Самарцы из «Fellin Good» играют кавера в акустическом формате. Должно быть любопытно. Первые аккорды в 21-00.

 ANISA в пятницу будет петь перед совершенно иной, нежели накануне, аудиторией. В ресторане «VESNA» – она достаточно частый гость. Поэтому приходится более тщательно продумывать и выстраивать программу. Начинается она в 20-00.

 «Старый Третий» в пятницу играет в самарском «Максимилиансе». Формат нестандартный для заведения – «Квартирник».

 «А-РАЙ» 25 февраля снова можно увидеть в «Святой Корове». Территориально это удобно – напротив ДКиТ. Мимо проскочить трудно. Музыканты начинают в 21 час.

 «BEEZ» 25 февраля веселит публику в «Аббатском» на Ярославской. Первые звуки – в 20-00.

  Неутомимый «Старый Третий» в полном боевом составе в субботу десантируется на одну из своих любимых площадок – в «Три Топора». Здесь задача сыграть максимально энергично. Иначе к зрителям «не пробиться». Начнут в 23-00. Впрочем, этот вечер в пабе стартует гораздо раньше. Начиная с 18-30 «жестить» будут «Гавайский Бомж», «Ripperrtripp», «Mirny».

 «Сладкое» припасли для публики «ШТАНЫ». В субботу, 25 февраля, в рамках большого сольного тура, в бар-клубе выступят наши друзья – казанская «Волга-Волга». Группа, отметившая своё 25-летие, целым каскадом разнообразных событий, привозит к нам свои лучшие хиты. Тот, кто бывал на концертах казанцев, понимает, что усидеть за столиками на них – реально невозможно! При этом парни фантастически всегда звучат живьём. Уверены, всех пришедших, ждёт отличный вечер. Начнут в 21-00.

 В общем, удачных выходных! Не скучайте. Берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *