(коротко о событиях уик-энда)

Город – цепь сообщающихся сосудов. Казалось бы, как соотносятся гуляния на День города, который традиционно отмечается с размахом, и музыкальные программы в клубах, но, тем не менее, связь прослеживается. Часть площадок предстоящие выходные просто решила пропустить, другая решила пройтись «по обходному варианту», обойдясь малыми силами. Исходим из реальности.

 Достаточно необычный концерт пройдёт сегодня на Баныкина, в «Аква Лэнде». Здесь, прямо возле бассейна (началась летняя тема!!) с большой программой выступит актёр и музыкант Владимир Селиванов, известный под сценическим псевдонимом VAVAN. Ему явно удаются лирические треки, целый ряд которых хорошо известен публике. Не отказываясь от съёмок в кино, VAVAN и в музыке продвигается весьма успешно. Начало большого шоу, сегодня, 2 июня, в 19-00.

 Удивительным образом «Три Топора» умудряются активно работать в любое время года. Они, кстати, были одним из немногих заведений, которые не останавливались даже во время пандемии. И сегодня, неделю за неделей, в самом шумном пабе города можно увидеть совершенно разноплановые проекты.

 Сегодня хедлайнерами станут музыканты ульяновской группы «Linkor», которые в очередной уже раз, привозят трибьют-программу «Linkin Park». Публике они хорошо знакомы. Так что завсегдатаи подтянутся. Старт в 23-00.

 Ярослав Сапожинский сегодня, 2 июня, сольно работает на сцене новой городской площадки «FUSION CLUB». В сольной программе Ярослав показывает самые разные композиции из своего обширного репертуара. Главное, все они сделаны в джазовой стилистике. Тот, кто слышал выступления Ярослава, понимает, что это всегда стильно, по-музыкантски «вкусно». Начало программы в 20-00.

  Клубная суббота, подхватывающая эстафету, тоже не смогла составить конкуренцию разгулу летних дневных гуляний. Однако и тут есть островки, способные привлечь внимание.

В «ШТАНАХ» в субботу, 3 июня, ждут московскую группу «BUZZ BAND». На сцену трио выйдет в 22-00.

 Самарский кавер-проект «Атака Пони», легко меняя жанры и стили, способен заразить своим весельем практически любую аудиторию. Субботним вечером музыканты призваны зажигать в «Трёх Топорах». Начнут, как обычно, В 23-00.  

 В «FUSION CLUB» вечером 3 июня – большая программа от «Оркестра Популярной Музыки». Советские эстрадные хиты, сделанные в джазовых аранжировках, однозначно заслуживают внимания. А дуэт, обладающего интересным вокалом, пианиста Александра Карпова и известной тольяттинской вокалистки Натальи Сорокиной с каждым выходом становится всё более слаженным. Начало программы в 20-00.

 В воскресенье, когда по традиции, пройдут большие вечерние концерты во всех трёх районах города, отметим первый выход симфонического оркестра филармонии на новую набережную Автозаводского района. Под управлением Игоря Мокерова, музыканты исполнят здесь, на фоне фонтанов, «Симфонию Жигулей», написанную тольяттинским композитором Владимиром Четвертаковым. Начало 4 июня, в 18-00.

 «COURAGE STYLE», ведомый Евгением Солодянкиным, 4 июня выступит на Центральной площади в рамках большого праздничного концерта. Музыканты намерены показать свои любимые композиции, настоянные мелодиях Испании и Южной Америки. Техничный и артистичный Солодянкин умеет это делать, как, пожалуй, больше никто в городе.

 «Санитарный День» в «полном боевом раскрасе» в 19 часов будет петь для жителей Комсомольского района, в Парке культуры.   

 В «Трёх Топорах» в воскресенье, 4 июня концерт на двоих. Для публики споют Татьяна Юрикова и Ольга Береснёва. Начало в 20-00.

 В общем, удачных выходных! Не скучайте! Берегите себя!   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *