Зажигая огоньки

(коротко о событиях уик-энда)

 До самого большого и самого тёплого праздника – Нового Года – времени всего ничего. Афиша в это время практически всегда складывается трудно, поскольку многие заведения и площадки ориентированы на тематические программы и корпоративы. Но и они ведь тоже делятся на открытые и закрытые. О части из тех, что общедоступны сегодня тоже постараемся рассказать.

 Филармония – остаётся местом, где своя стратегия и свой план. Ей не нужно встраиваться в новогодний мейнстрим. При этом, частенько именно накануне Нового Года здесь случались прорывные концерты. К примеру, сегодня, 23 декабря, зрителей ждёт выступление маститого и профессионально выстроенного Русского оркестра под управлением Василия Кормишина, где солировать будет аккордеонистка Марина Селезнёва. Аккордеон в умелых руках – способен на многое! Плюс море обаяния Марии. Словом, можно ждать отличного действа. Начнут в 19-00.

 На вечер пятницы намечена праздничная программа и лаунж-кафе «SOVA». За музыкальную составляющую вечера сегодня здесь отвечает вокалистка Надежда Белкина. В последние годы она больше была сосредоточена на преподавании, занятиях с учениками, но в последние месяцы вернулась к активной работе на сцене. Начало вечера в 20-00.

 Начались карнавальные истории в «ШТАНАХ». С учётом смены публики, здесь создан стабильный «новогодний отряд» участников шоу, который возглавляет певица Татьяна Ocean. Её в Тольятти, где она прожила несколько лет, перед тем, как перебралась в Самару – отлично знают.  Она умеет создавать образы и вести публику за собой.

 В самом рок-н-ролльном тольяттинском баре «Один день» пятничным вечером для публики подготовлен большой сет, в котором выступит один из резидентов заведения Василий Соколов при поддержке «ВИА им. Себастьяны Перейры». На сцене Василий давно, по природе он шоумен, так что всё должно быть весело и бодро. Стартуют в 22-00.

 Просто-таки вечер-бенефис случится в пятницу у Владимира Морозова. Сначала, в 17-00, он сыграет сольно в заведении «Туса Вкуса» в Подстёпках, а затем в рамках проекта «Один Ветер», в паре со своим многолетним партнёром Евгением Голубевым будет зажигать в баре «Gellert». Здесь начало в 21 час.

 «А-РАЙ» вошёл в число участников новогодних вечеринок в пабе-ресторане «Джон Сильвер». Именно здесь Куликова и компанию можно увидеть и услышать в субботу. В том, что под «А-РАЙ» публика будет петь и танцевать, сомнений нет.

 В субботу, 24 декабря, в баре «Один День» намерены пошуметь парни из самарской банды «ЧеБенд», ранее известной как «Антиминор». Самарцы предпочитают гранж и панк, а значит, драйв обеспечен. Первые звуки – в 21-00.

 «Старый Третий» с большой программой, составленной из рок-хитов, поздним субботним вечером призван раскачать «Три Топора». С учётом того, что гитарист группы Михаил Кожевников сотрудничает с самым шумным пабом города на постоянной основе, можно сказать, что «Старый Третий» будет выступать практически в родных стенах. Первый выход в 23-30.

 Новогодняя вечеринка с участием группы «Courage Style»пройдёт в субботу в баре «Gellert». Начнут в 21-00. Зажигательные гитарные номера (а в банде задействована половина «Резонанаса») способны растопить любой лёд! 

 В общем, удачных выходных! Не скучайте. Берегите себя.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *