(коротко о событиях уик-энда)

 Апрель ворвался почти майским теплом. Мигом вылезла трава, а где-то даже и цветы, вот-вот начнут распускаться деревья, и в ленте всё больше фото с вылазок на природу. Соскучившись по погожим солнечным денькам, музыканты, словно бы, поддавшись общему влиянию, активно включились в общий движ – концертов в выходные намечено много.

 «Один Ветер» сегодня вечером играет в тольяттинском баре «Gellert». Публика постепенно привыкла к тому, что по пятницам в заведении непременно живые концерты. Соответственно, понимает, чего ждать и на что рассчитывать. Первый выход группы в 21-00.

 «Courage Style» в пятницу обеспечивает хорошим настроением посетителей бар-клуба «ШТАНЫ». Если судить по афише, то банду будет представлять дуэт – Евгений Солодянкин и Мария Вартанян.  Начнут в 21-00.

 ANISA этой весной все чаще появляется на тольяттинских площадках. В том числе достаточно регулярно в «ВЕСНЕ». Аня умеет подбирать репертуар, поэтому каждый номер выглядит логичным и продуманным. Что важно для работы в столь конкурентной среде. В пятницу, 7 апреля, ANISA выйдет на сцену «Весны» в 21-00.

 В «Одном Дне» пятничным вечером ЛУИЗА планирует отметить день рождения проекта и завершение тура по стране концертом, в котором прозвучат все наиболее известные вещи. Начало в 22-00.

 В хоспер-кафе «SOVA» вечером пятницы будут звучать танцевальные хиты, которые для публики исполнит Любовь Шаталина. Начало в 19-00.

 В самом шумном пабе города «Три Топора» 7 апреля с большой и разнообразной программой ждут весёлую самарскую группу «Атака Пони». Начинают в пабе позднее всех остальных площадок – в 23-00. Ну, и концерт плавно перетекает в дискотеку.

 Каверовый «BEEZ» вечер 7 апреля проведёт в Самаре. Кошелеву и компании предстоит заводить публику в баре «ROUTE GRILL». Первые звуки – в 21-00.

 Суббота, что вполне логично, выглядит ещё более плотно насыщенной событиями.

Начинать вечер стоит с филармонии. Здесь будет показана программа «Домра JAZZ», в которой блестящая домристка Екатерина Мочалова и маститый контрабасист Андрей Иванов сыграют совместно с Русским оркестром филармонии под управлением Василия Кормишина. Должна получиться очень интересная программа. Начало, 8 апреля, в 18-00.

 В Центре творчества на Голосова 20 в субботу концерт «Оркестра С Божей Помошью». Вместе с «оркестрантами», считающими место абсолютно комфортным для себя, в концерте примет участие Владимир Краснощёков. Более того, откроет действо рок-дуэт «Ремонт». Старт – в 18-00.

 В ОСИ в субботу намечен большой концерт проекта ЛУИЗА. Хорошо знающая площадку (она и сама выставлялась тут) Луиза Шустова споёт для публики, способной воспринимать не только форму, но и смыслы. Первый выход в 18-00.

 В «Вершине» в субботу пройдёт концерт, в котором один из самых ярких тольяттинских вокалистов Александр Гудков, в последнее время не часто появляющийся в нашей афише, споёт со своими давними друзьями из дуэта «SamOcean». К микрофону музыканты выйдут в 20-00.

 В «Кирпиче» 8 апреля пройдёт концерт, которого поклонники Дмитрия Дуброва давно ждут. Plotnik 82 споёт любимые публикой песни при поддержке флейтистки Аллы Лужецкой. В Тольятти Дмитрий не в первый раз, и всегда встречи со зрителями проходят тепло. Начало 8 апреля в 20-00.

 Лидер «FM» Сергей Шмелёв субботним вечером будет сольно играть и петь в ресторане «Кокон». Это именно тот случай, когда публика и артист симпатичны друг другу. Случается такое сегодня далеко не всегда. А в «Кокон» Сергея начали приглашать постоянно. 8 апреля начало в 20-00.

 В «Весне» за  создание отличного настроения, в субботу отвечает саксофонист Иван Шилов. Инструмент в руки Иван возьмёт в 20-00.

 В «Одном Дне» свои десять лет отмечает 8 апреля группа «ГРОМ». Обещаны проверенные хиты и новые песни. В качестве гостей поддержат юбиляров друзья из «Motor City» и «Plan69». «Греметь» начнут в 22-00.

 «Три Топора» в субботу ждёт очередной трибьют-показ. Сызранская команда «Хата» намерена петь песни «Сектора Газа». Этой весной поклонники Хоя как-то не шутку активизировались. Колхозный панк начнут «давать» в 23-00, 8 апреля.

 Тольяттинский «Оркестр Русского Рока» в воскресенье, 9 апреля,  играет на сцене самарского КРЦ «Звезда». Программа «Я остаюсь, чтобы жить» начнётся в 18-00.

 Завершает «программу выходного дня» воскресный открытый микрофон в тех же «Топорах». Похоже,  многогранный Михаил Кожевников нашёл формат, пришедшийся публике по душе. Во всяком случае, желающих принять участие в этих музыкальных вечерах, достаточно много.  Начало в 20-00, 9 апреля.

 В общем, удачных выходных! Не скучайте. Берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *