(коротко о событиях уик-энда)

Первые выходные – пора ежегодных встреч выпускников. Все относятся к этой истории по-разному: кто-то ждёт не дождётся, кто-то терпеть не может. И, тем не менее, каждый, хотя бы разок, на такой вечеринке побывал. Поглазел, полюбопытствовал, порадовался, сравнил. С учётом того, что с каждым годом число выпускников непоколебимо растёт, упускать такой маркетинговый ход – нелепость. Посему, целый ряд предстоящих в выходные событий, увязали именно с выпускниками. И вариантов, куда направиться, хватает.

 В «VESNE» пятничным вечером можно будет в уютной обстановке поговорить, повспоминать, посмеяться,  потанцевать – под симпатичный лаунж в исполнении пианиста Андрея Круглякова. За инструментом он устроится в 20-00.

 Если вы решите от души попеть и потанцевать под живую музыку, то точно стоит рассмотреть программу, которую предлагает самый шумный паб города «Три Топора». Здесь, 3 февраля заводить публику будет «А-РАЙ», со своим прочтением лучших российских и мировых хитов. Начало в 23-00. Так что опоздать невозможно.

 В грузинском дворике «ЭЗО» целый вечер в пятницу работает одна из самых ярких вокалисток Губернии ANISA. Первый выход в 19-30.

 В баре «Один День» 3 февраля намечен первый «PROMUSIC FEST». Среди участников Эйнар Аглетдинов, «AVA DAYS», «The Ладно», «AsphixyA», «GrafiC», «ДФЮ». Начало в 21-00.

 Лидер «FM» Сергей Шмелёв в пятницу отправляется в Сызрань, где с сольной программой выступит в баре «Gellert». Гитару в руки он возьмёт в 20-00.

 «SNAMI» вечером 3 февраля  играют в тольяттинском «Gellerte». Начиная с 21 часа.

 ЛУИЗА продолжает свой тур в поддержку своего первого сольного альбома. На сей раз, её ждут в Белореченске, в рок-баре «777». На сцену ЛУИЗА выйдет в 20-00.

 Субботняя программа открывается интереснейшей выставкой в ОСИ. Здесь презентуют сразу две выставки. Первая – показ работ Яна Фридмана, вторая – симфоническая инсталляция московской галереи «WE ART», авторами которой являются Александр Титов («Аквариума», «Кино») и Лада Раскольникова («ОтЗвуки МУ»). Музыкальную поддержку событию на месте – обеспечивает Эйнар Аглетдинов. Его выход – в 19-00.

 «FM», уже в полном составе, в субботу 4 февраля представляют большую электрическую программу в баре «Один День». Начало в 23-00.

 В «ШТАНАХ» субботним вечером поднимать настроение публике приглашён весёлый «PAIDUCHO BAND». Парни знают, как заставить весь зал плясать вместе с ними. А это именно то, чего от них будут ждать, разгорячённые общением выпускницы. Старт в 21-00.

 В ресторане «Вершина» решено организовать для выпускников вечеринку в стиле 90-х. За живой звук призвана отвечать группа «TSUNAMI», за пультом будет работать DJ Пугачёв. Начнут в 20-00.

 В «VESNE», где при приглашении музыкантов ориентируются на более спокойные мелодии, в субботу можно послушать и потанцевать под самарский «IV QUINTET» (сакс, вокал, бас). Программа начинается в 20-00.

 В «Трёх Топорах» 4 февраля ранний вечер отдан металлистам. Помимо саратовского «Criminal Element», в деле ещё три тольяттинские банды – «Visceral Disorder», «Mixtural», «Disact». «Жечь» начнут в 19-00. Ночью, как обычно, дискотека. 

 Кавер-группа «SNAMI», ведомая Александром Тарановым, в субботу играет в Сызрани, на Монгоре, в баре «Gellert». Начало в 21-00.

 Сразу несколько примечательных событий произойдёт в воскресенье. 

Лидер группы «Хьюго» и участник компании «Необарды» Павел Пиковский, презентует в «Буревестнике» свой новый альбом «Одна дорога – свет». Начало концерта в 18-00.

Чуть раньше, в 15-00, в камерном зале филармонии состоится юбилейный творческий вечер тольяттинского поэта Бориса Скотневского. Юбиляра поддержат скрипачка Анна Лысякова, гитарист Артём Лысяков, басист Роман Аббасов.

 В «Трёх Топорах» 5 февраля песни в стиле 90-х исполнят Михаил Кожевников и Алиша. Первые аккорды – в 20-00.

 В общем, удачных выходных! Не скучайте. Берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *