Истории с продолжением

(коротко о событиях уик-энда)

После некоторого маркетингового затишья подкрадывается очередная волна праздников. Традиционно по такому случаю возобновляются споры относительно принадлежности (наш не наш?) и гендерной привязки (а надо ли всё это праздновать?) той или иной календарной «отсечки». Впрочем, в индустрии развлечений такими вопросами никто не задаётся. Ели есть возможность не просто отыграть концерт, а вписать его в какую-то тематику, то почему бы и нет?! События предстоящих выходных вполне подтверждают логичность подобного расклада. Ибо часть концертов увязана с днём всех влюблённых.

Лидер группы «BEEZ», давно и хорошо известный публике со стажем, вокалист и гитарист Роман Кошелев в пятницу, 11 февраля, сольно выступает в лаунж-кафе «SOVA». Опыт у Романа – большой, репертуар – объёмный, как вести себя при разной аудитории он прекрасно знает. Стороны наверняка останутся довольны друг другом. Инструмент в руки Роман возьмёт в 20-00.

Как мы и предполагали, в самом большом клубе города «MAISON» в пятницу и субботу пройдут тематические вечеринки, посвящённые дню Святого Валентина. Обещают перформанс для всех френдзонщиков города.

В баре «Один День» вечером пятницы ждут молодую самарскую группу «ХЁТ». Создана она в разгар пандемии, летом 2020-го, уже осенью того же года презентовала альбом «На Миллионы», а затем и сингл «Беги». Заслуживает внимания тот факт, что все четверо участников состава заявляются в качестве аранжировщиков. Подобное редко встречается. На сцену музыканты выйдут в 22-00.

Изящная флейтистка с классическим образованием Мария Новак пятничным вечером играет в новом для нашей афиши местечке – заведении «Конь-Огонь», расположенном в ТРЦ «OZON» на въёзде в Жигулёвск. Начало в 20-00.

«А-РАЙ» в пятницу отправляется в Самару, чтобы сыграть для публики губернской столицы. Встреча назначена в ресторации «МАКХОЛЛ».

В весёлых «Трёх Топорах» начало выходных ознаменовано приездом очередного трибьют-проекта. На сей, раз группа «Орбит без сахара» покажет программу, разумеется, состоящую из песен «Сплина». Проект (кто бы сомневался?!) саратовский. Песни у Васильева и компании – классные. Скучно точно не будет. Старт 11 февраля в 23-00.

Не менее насыщенной должна быть и суббота.

Начинаем снова с лаунж-кафе «SOVA». В субботу здесь встречают группу «PARALLEL», ведомую техничным и харизматичным гитаристом Давидом Глонти. Парни не раз играли в заведении, их тут ждут, им рады. И хозяева и публика. Старт в 20-00.

Группа «Посторонним В…» постепенно становится одним из резидентов бара «Один День». Очередной выход в субботу, в 22-00.

Всё чаще в нашей афише начинает появляться трио «Groovefruit band» с одним из лучших фанковых гитаристов Тольятти Дмитрием Русановым в составе. В субботу группа будет играть для посетителей кафе «Конь-Огонь» в ТРЦ «OZON», в Жигулёвске. Начнут в 20-00.

В рамках своего прощального тура, группа «ЛУИЗА» в субботу, 12 февраля играет концерт в художественной мастерской на Туполева 16. Кроме Луизы и компании в концерте сыграет ещё и инди-группа «AVA DAYS». Начало в 18-00.

«Дави на газ» – так называется команда, которая представит в Тольятти очередное трибьют-шоу. В этом случае  построенное исключительно на песнях «Сектора Газа». Шоу пройдёт в «Трёх Топорах», 12 февраля, начало в 23-00.

Любопытный концерт намечается в воскресенье в филармонии. Накануне дня всех влюблённых здесь подготовили программу «Lady Jazz», в рамках которой Ольга Денщикова, Наталья Брит и Наталья Сорокина, в сопровождении джаз-оркестра под управлением Валерия Мурзова споют свои любимые песни из репертуара самых ярких мировых звёзд. Начало в 18-00, 13 февраля.

Непосредственно в день праздника, 14 февраля, дуэт «ART-LIVE», состоящий из Артёма (гитара, вокал) и Анны (скрипка) Лысяковых порадует посетителей  «Атриума» в «Руси». Первый выход в 19-00.

Михаил Кожевников в компании с клавишником Сергеем Умылиным праздничным вечером поют и играют в ресторане «Вершина».

В общем, удачных выходных! Не скучайте. А, главное, берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *