(коротко о событиях уик-энда)

Первая суббота февраля – в нашем календаре день примечательный, полностью отданный воспоминаниям. Для кого-то ещё совсем «свежим», а для кого-то давним, чтобы не сказать древним. По факту – традиции можно не принимать, но с ними совершено бесполезно спорить. И те из бывших одноклассников, что захотят увидеть друг друга, непременно это сделают. Вне зависимости от чего бы то ни было. Музыканты же с удовольствием поддерживают тему. Так будет и в этот раз.

Впрочем, начать стоит с концерта, который никак не привязан к заявленной тематике.

Вечером 4 февраля в филармонии пройдёт  концерт мужского хора тольяттинской епархии. Создан он почти два года назад, а активно начал выступать с прошлой весны. Участники, а среди них представители самых разных профессий, поют не только народные и духовные произведения, но и эстраду. Главное, и это чувствует любой, побывавший на концертах хора – в молодых исполнителях есть жизнь, есть энергия, за ними очень интересно наблюдать.  Начало концерта в 19-00.

Безусловно, следуя законом маркетинга, во многих заведениях города, тематические вечеринки «заряжают» уже в пятницу. Так в «Весне» (она начала регулярно попадать в афишу) 4 февраля развлекать выпускников будет группа «А-РАЙ». Начало встречи в 20-00.

В баре «Один День» в пятницу ждут акустический лаунж-дуэт «Maestro Music». Старт в 22-00.

Кавер-группа «Courage Style», в составе которой задействованы музыканты «Резонанса», пятничным вечером играет в лаунж-кафе «SOVA». Начнут музыканты в 20-00.

В баре-клубе «ШТАНЫ» выходные решено было посвятить выпускникам. В пятницу, в рамках вечера встречи, развлекать публику станут диджеи-резиденты заведения. Время начала- 21 час.

Самый шумный паб города «Три Топора», как обычно, выбивается из общей, «выпускной» колеи. Здесь свой праздник – заведению «стукнуло» 7 лет. По этому поводу приглашены хорошо знакомые публике банды. В пятницу в ход пойдёт «тяжёлая артиллерия» – группа «SOME KIND OF MONSTER» покажет трибьют-шоу «Металлики». «Заливку» начнут в 23-00.

Тольяттинские «Четыре Квартала» 4 февраля, в рамках фестиваля «Рок на колёсах» вместе с «ONEOCEAN» (Самара), «Чемоданом Гризли» из Набережных Челнов и нижегородской «Стрелой Морфея» «высадятся» в баре «MORIARTY» в Нижнем Новгороде. Так что, если вы вдруг оказались здесь, есть смысл подтягиваться! Двери откроют в 19-00.

Группа «SNAMI» в субботу должна растормошить танцпол в самом тематическом баре города «МАМОН». Здесь своя публика, настроенная и ждущая мелодий из девяностых. Музыканты прекрасно понимают задачу, и абсолютно точно – справятся с ней. Первые аккорды – в 22-00.

«Санитарный день» отвечает за обеспечение музыкальной программы в рамках продолжения празднования дня выпускника в «ШТАНАХ», в субботу, 5 февраля. Расчёт верный – Вастьянов и компания дадут, возбуждённой от встречи с прошлым публике, возможность выплеснуть свою энергию в плясках. «Шуметь» примутся в 21-00.

Группа «А-РАЙ» субботним вечером выступит в лаунж-кафе «SOVA». Нет сомнений, что Куликов сотоварищи найдут общий язык с аудиторией и быстро поймут, какую именно программу стоит показывать именно здесь и сейчас. Благо выбор есть. Инструменты в руки музыканты возьмут в 20-00.

В «Весне» вечером субботы, продолжая «выпускную» тематику, помимо DJ, для гостей будет петь известный тольяттинский вокалист Игорь Сергеев. К микрофону он выйдет в 20-00.

Продолжая праздновать свой день рождения, «Три Топора» в субботу, 5 февраля сделали ставку на проверенных «бойцов». Ульяновская банда «Пароли Пунш» специализируется на воспроизведении нетленок «Короля и Шута». Публика в «Топорах» знает группу хорошо, так что времени на раскачку не потребуется. Всеобщее веселье начнут в 23-00.

В общем, удачных выходных! Не скучайте. А, главное, берегите себя.

От

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *