Способы согреться в холода

(коротко о событиях уик-энда)

 

Нынешняя неделя выдалась задиристо-морозной. Колючий ветер пытается забраться под капюшон, под ногами привычная зимняя городская грязь (уже начали посыпать, ибо «внезапно» подкрался гололёд).  Даже солнце, которое нет-нет, да и выплывает из-за туч, не греет. По всем раскладам – надо находить возможности греться самим. Разными способами. И афиша предстоящих выходных предлагаем неплохие варианты «сугрева».

Сегодня, не только любители джаза, но все, кто внимательно следит за современными музыкальными тенденциями, просто не могут не обратить внимания на концерт, предстоящий в филармонии. Вадим Эйленкриг и его группа «Eilenkrig Crew» презентуют в Тольятти новый авторский альбом «Newborn». И это, безусловно, событие. Не только потому что очень любопытно услышать новую работу классных московских музыкантов. Дело ещё и в том, что сам Эйленкриг – большой популяризатор современных направлений джаза, умеющий не только классно рассказывать. Его главный аргумент – труба, звучащая так, что хочется слушать. Словом, сегодня и завтра (20 и 21 ноября) в филармонии два вечера хорошей музыки и интересного общения. Начало сегодня в 19-00.

Впервые в нашей афише появляется кантина «МУКА», где сегодня, вечером 20 ноября, для друзей и тех, кто захочет послушать, будет петь на укулеле и играть Людмила Шкодникова (многие знают её по «Чеширскому Дому»). По её словам, задуман этакий маленький «квартирник». С сюрпризами. Начало встречи в 19-00.

А в «Атриуме» вечернюю музыкальную программу пятницы обеспечивает «Jazz Do It». Начнут в 19 часов.

Жаркий вечерок намечается в «Трёх Топорах». Три команды «Тоби Хонест», «Alley Gang», «Genkor» обещают выложиться без остатка.  Время таких выходов в «Топорах» обозначено чётко: в 18-00.

Неуёмный «А-РАЙ» продолжает движение по клубам и заведениям города и его «спутников». Нынче своё шоу команда будет показывать гостям заведения «На углях», расположенного в Приморском. Начало назначено на 19-00.

В «ШТАНАХ» вечером, 20 ноября, споёт участница проекта «Голос» певица Ольга Корд. Концертные программы в бар-клубе, напомним, начинаются в 22-00.

Достаточно активно ведёт себя в последнее время Владимир Морозов (VovSRock). На сей раз он будет играть и петь в заведении «Чеширский Кот» в «Аэрохолле». Гитару в руки Владимир возьмёт в 18-00.

Отличная вечеринка ждёт постоянных посетителей самого большого клуба города «MAISON» в субботу, 21 ноября. Всю ночь за пультом будет играть один из самых креативных российских диджеев, доказывающий свой высокий уровень уже более 15 лет, основатель целого ряда музыкальных лейблов, Alexey Romeo (DJ Romeo).

В «Панораме», в субботу будет заводить публику «Brown Band». Старт в 19-00.

Самый  тематический бар города «МАМОН» в субботу отмечает свой 7 день рождения. По такому случаю намечается большая танцевально-развлекательная программа. Среди участников: танцевальный дуэт «Blue Jeans», световое шоу «Mr.Wasabi», саксофонист Эдуард Марчук.

Стильно должно быть субботним вечером в «ШТАНАХ». Дуэт «SamOcean» (Татьяна Ocean и Семён Конов) умеют почувствовать аудиторию и сделать так, что очень скоро слушать начинают все. Вне всякого сомнения, эта пара – один из самых профессиональных наших составов на данный момент. Первый выход в 22-00.

В «Трёх Топорах» поздний вечер субботы отдан песням Земфиры. Звучать они будут в исполнении молодой яркой ульяновской команды «ТРИО РИО», сумевшей интересно подойти к прочтению материала одной из культовых российских рок-фигур. Первые хиты  зазвучат в 23-00.

И завершают программу уик-энда тоже «Топоры». Здесь, в воскресенье, 22 ноября – большая акустическая программа от Александра Петрова. Начало в 19-00.

 

В общем, удачных выходных! Не скучайте. А главное, берегите себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *